Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Налоговая готова принимать отчеты даже в выходные

17.03.2011 | 13:00 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

В период представления отчетности налоговая служба готова обслуживать плательщиков с удлиненным рабочим днем и в выходные, говорится на веб-сайте ГНАУ

НалогиДля максимального комфорта плательщиков, на период представления отчетности, Председатель ГНС Украины Виталий Захарченко поручил привлечь дополнительных специалистов. Руководитель налоговой службы Украины уверен, что это уменьшит очереди и повысит качество обслуживания людей.

Кроме того, по поручению Председателя ГНС с 17 марта в налоговых инспекциях по всей Украине прием отчетности осуществляться с 8 до 21 часа. Налоговики также обслуживать плательщиков в выходные - 19 и 20 марта.

«Мы рекомендуем использовать средства электронной связи для предоставления налоговой отчетности. Судя по опыту отдельных регионов Украины, где большинство плательщиков выбрали именно такую ​​форму подачи деклараций, это существенно уменьшает личные контакты с налоговиками и экономит время как налогоплательщиков, так и наших специалистов, и очередей не возникает », - подчеркнул Виталий Захарченко.

Налоговая служба позаботилась и об информационных сервисах для налогоплательщиков. На помощь декларантам на официальном веб-сайте ГНА Украины  размещены инструкции по заполнению налоговых деклараций.

Rss лента новостей Просмотров: 1024
image