Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

МВД желает знать в лицо всех противников Налогового кодекса

16.12.2010 | 08:40 Раздел: Законодательство Налогообложение Источник: MEGET

Телеканал «24» просят предоставить все видеоматериалы с Майдана-2

МВДГУМВС направило в редакцию телеканала «24» запрос с просьбой предоставить все видеоматериалы с митингов, которые проходили на Майдане Незалежности в Киеве в связи с принятием нового Налогового кодекса. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В частности, в запросе просят предоставить все фото- и видео материалы, собранные репортерами телеканала в период с 21.11.2010 по 03.12.2010 по поводу проведения акций протеста против принятия Верховной Радой налогового кодекса и установления палаточного городка на Майдане Незалежности.

«В связи с расследованием уголовного дела № 10-24539, по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 194 УК Украины, на основании ст. 66 КПК Украины», - говорится в запросе.

Напомним, в начале декабря на Майдане Незалежности в Киеве проходили масштабные акции протеста против принятия нового Налогового кодекса. Однако, длились они не долго, и, после принятия НК, Майдан разогнали. Также стоит отметить, что киевская власть обвиняла митингующих предпринимателей в срыве подготовки к Новому году

Rss лента новостей Просмотров: 907
image