ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Идея от 760 $/м2

Налоговую нагрузку снизят только до 2015 года

12.07.2010 | 13:45 Раздел: Законодательство Налогообложение Источник: MEGET

С 2015 года налоговая нагрузка вернется на тот уровень, который сегодня существует. Об этом, выступая с трибуны парламента, сказал вице-премьер-министр по экономическим вопросам Сергей Тигипко.

Налоги в Украине"После разрушительного кризиса 2008-2009 годов мы предусмотрели в Налоговом кодексе снижение налогов, начиная с 2012 года на 1 налоговый пункт, а с 2015 года налоговая нагрузка будет возвращена на тот уровень, который был до этого", - отметил он.

"В первую очередь это было сделано потому, что мы хорошо понимаем, что за это время (время кризиса - ред.) наши предприятия очень много потеряли, и для того, чтобы восстановить их оборотные средства, простимулировать экономику на период выхода из кризиса, мы сделали соответствующие шаги", - добавил он.

По словам вице-премьера, на посткризисный период основная ставка НДС, составляющая 20%, постепенно, по одному пункту, снижается до 17%. Тигипко отметил, что в 2014 году состоится возвращение к ныне действующим ставкам - 20-25%.

Rss лента новостей Просмотров: 1076
image