ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2

Киевлянам скоро придется вносить предоплату за коммуналку

27.11.2014 | 09:00 Раздел: Налогообложение Источник: Вести

1 декабря в столице и по всей стране может быть введена практика авансовых платежей за газ для населения.

gaz1 Это значит, что платить за голубое топливо будем не как сейчас, по факту использованного газа, а по предоплате.

Правда, киевские власти пока не занимаются разработкой механизма такой оплаты, рассказали в КГГА.

«Было решение СНБО «Об обеспечении энергетической безопасности государства...». 14 ноября это решение подписал президент, чем оно и было введено в действие.

Но Кабмину поручили отработать, в частности, вопрос о введении с 1 декабря системы предварительной оплаты потребителями энергоносителей», — объяснили в пресс-службе КГГА, добавив, что до сих пор ни Кабмин, ни Нацкомиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг такого механизма не предоставили.

Поэтому, по всей видимости, платить наперед за коммуналку киевлянам не придется. «Сейчас нецелесообразно говорить о принятии таких решений на уровне Киева», — сказали нам в пресс-службе КГГА.

Rss лента новостей Просмотров: 4185
image