Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

С 1 февраля подорожает проезд в столичном транспорте до 3 грн

22.01.2014 | 10:30 Раздел: Налогообложение Источник: Лига

С 1 февраля планируется ввести в действие новый тариф разовой поездки в коммунальном транспорте, стоимость которой составит 3 грн.

vagon-metro Об этом в эфире ТРК Киев в программе "Столица" заявил заместитель председателя КГГА Михаил Костюк.

Подорожание проезда в киевском метро отложили.

Он отметил, что оптовый потребитель транспортных услуг не почувствует подорожание, поскольку стоимость проездных останется на уровне 2013 года.

Так, проездной билет на месяц на любой один наземный вид транспорта составит 80 грн., на два - 130 грн. и 160 грн. на все виды наземного общественного транспорта.

Проездной для метрополитена будет стоить 95 грн., для метро и одного из видов наземного транспорта - 150 грн.

Проездной на все виды общественного транспорта будет стоить 230 грн., как и сегодня.

Стоимость любого проездного для студентов в соответствии с законодательством составляет 50% от полной стоимости проездного билета.

Кроме того, увеличение стоимости разовой поездки коммунальным транспортом не коснется незащищенных слоев населения.

Все льготники, которые получили такое право, и в дальнейшем будут пользоваться транспортными услугами бесплатно.

Михаил Костюк также отметил, что после смены тарифа жетоны метрополитена изменят цвет с синего на зеленый, вид проездных билетов останется неизменным.

Rss лента новостей Просмотров: 1260
image