Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Налогоплательщики получили новый сервис от Миндоходов

23.12.2013 | 10:45 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

Налогоплательщики получили очередной электронный сервис от Министерства доходов и сборов.

internet34 Так, по сообщению пресс-службы Миндоходов, на официальном сайте Министерства начал функционировать «Электронный кабинет налогоплательщика», с помощью которого каждый плательщик налогов через Интернет сможет фиксировать информацию о своих расчетах с бюджетом.

Как отмечают в Миндоходов, используя данный сервис, можно подготовить, оформить и направить налоговую отчетность в электронном виде.

При этом налогоплательщику сразу приходит квитанция о принятии или непринятии таких документов.

Немаловажно и то, что налоговая отчетность будет направляться одним пакетов документов. Используя указанный сервис, плательщики налогов смогут проанализировать свои данные по расчетам с бюджетом на интересующую их дату и составить прогноз платежей до конца года. В этом им поможет функция «Календарь плательщика налогов».

Хотелось бы также напомнить о том, что многие граждане нашей страны сталкиваются с вопросом наследства. Причины очень разные, но суть всегда остается ода и та же - как правильно забрать то, что тебе завещали.

Конечно, в очень спорных случаях лучше обратится за помощью к адвокат по наследственным делам . Почему? Чтобы по закону разделить и забрать то, что Вам принадлежит, не попасть в лапы аферистам и не разругаться со своими родными и близкими! Ведь, не редко в наше время можно встретить недобросовестных людей, поэтому лучше всегда подстраховываться.

Rss лента новостей Просмотров: 1029
image