Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Янукович обещает, что коммунальные тарифы не вырастут

23.08.2012 | 10:30 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

Президент Украины Виктор Янукович призывает не мечтать" о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги после выборов.

При этом он считает, что руководители разных уровней должны уделит особое внимание подготовке к зиме.

"Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к коммунальной сфере, к жилищно-коммунальной, к экономической обоснованности коммунальных тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы и вы после выборов будете поднимать цены. Уважаемые коллеги, это недопустимо. Ни в коем случае политическая конъюнкутра, политические сезоны не должны влиять на качество жизни людей отрицательно. Это наш принципиальный подход", - сказал президент, выступая на заседании хозяйственного актива Харьковской области, передают Подробности.

В то же время глава государства отметил, что подготовке к зиме следует уделить особое внимание. "Осенне-зимний период времени всегда обнажает наши недостатки и чем лучше мы подготовимся, а готовится нужно, как говорят с весны к зиме, наводить порядок", - сказал Янукович.

Ранее сообщалось, что украинские эксперты прогнозировали повышение цен на газ для населения страны после проведения парламентских выборов.

Rss лента новостей Просмотров: 923
image