Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2

Налог на недвижимость: готова ли общественность поддержать проект?

14.09.2010 | 14:30 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

Мнения участников голосования разделились. Почти половину респондентов портала Building.ua не устраивает введение налога на недвижимость. Другая половина опрошенных считает, что его давно пора ввести.

По результатам голосования проведенного на портале Building.ua с 6 по 13 сентября, большая часть респондентов считает, что налог на недвижимость в Украине давно пора ввести (42%).

При этом 35% опрошенных введение налога на недвижимость называют абсолютно неуместным новшеством налогового законодательства Украины.

Достаточное количество голосов (24%) было отдано за ответ «хочу многое в нем поменять».

Напомним, правительство инициировало введение налога на недвижимость в новом налоговом кодексе в размере 10 грн за кв. м в год в случае превышения нормы 40 кв. м жилой площади на человека в городе и 200 кв. м в сельской местности.

Rss лента новостей Просмотров: 971
image