Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

АРМА изменит механизм определения стартовых цен при продаже недвижимости

09.10.2019 | 10:30 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными коррупционным путем (АРМА) введет новый механизм определения стартовых цен при продаже недвижимости.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Во избежание каких-либо сомнений в соответствии стартовой цены продажи недвижимости АРМА введет правила обязательного проведения оценки и рецензии оценки лотов в форме недвижимости перед их выставлением на продажу.

В структуре АРМА создадут отдел, который будет отвечать за маркетинг и продвижение конкурсов по отбору управляющих и продаже арестованного имущества.

Также АРМА введет практику размещения всех объявлений о реализации арестованного имущества на официальном веб-сайте, Facebook и Twitter-аккаунтах АРМА и в национальных интернет изданиях.

Справка: Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (сокращенно - Агентство по розыску и менеджменту активов или АРМА) является центральным органом исполнительной власти со специальным статусом, уполномоченным на формирование и реализацию государственной политики в сфере выявления и розыска активов, которые могут быть арестованы в уголовном производстве, а также управление активами, арестованные в уголовном производстве.

Rss лента новостей Просмотров: 4141
image