ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

В Киеве за поездку в лес будут брать деньги

22.04.2009 | 14:30 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Власти Киева продолжают изобретать новые экзотические методы пополнения городского бюджета. Киевская горадминистрация планирует ввести плату за въезд на территорию городских лесов.

Распоряжение Киевской горадминистрации «О введении в Киеве платных въездов в зоны массового отдыха населения на территории городских лесов» уже внесено в План деятельности по подготовке проектов регуляторных актов на 2009 год.

Дополнение к данному Плану, предусматривающее принятие указанного распоряжения, утверждено заместителем главы Киевской горадминистрации Людмилой Денисенко 7 апреля и обнародовано на сайте столичной горадминистрации.

При этом «технологически» реализовать «сбор средств за въезд в леса будет трудно, поскольку в киевские леса имеютмя десятки въездов и на то чтобы их «загородить» и оборудовать «пунктами взимания платы» потребуются деньги. Кроме того, в некоторые киевские леса можно въехать с территории киевской области – и «перегораживать» эти въезды киевская городская власть не имеет никаких прав.

Rss лента новостей Просмотров: 2303
image