Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Украине необходимо к ноябрю завершить работу над получением безвизового режима с ЕС

28.05.2015 | 12:30 Раздел: Законодательство Источник: УНН

Украина должна до ноября этого года завершить все необходимые меры для получения безвизового режима с Евросоюзом.

pasport Об этом сегодня заявил Президент Украины Петр Порошенко во время посещения мобильного пограничного отряда Государственной пограничной службы в Киеве.

"Уже в ближайшее время будет проведено окончательно согласованные действия. В сентябре приезжает последняя оценочная миссия Европейского Союза. И мы с вами до ноября должны завершить все", - подчеркнул П.Порошенко.

Президент подчеркнул, что наше государство должно продемонстрировать Евросоюзу, что надежно охраняет государственную границу.

"Украинская граница является надежной и самой лучшей. Интегральное управление границей мы обустроили и воплотили в жизнь. Но для честных и свободных людей украинская граница является прозрачной и именно это является залогом того, чтобы мы обеспечили безопасность государства", - добавил Глава государства.

Напомним, народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Геращенко ранее сообщала, что есть все шансы летом следующего года Украине получить безвизовый режим.

Заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый заявил, что Украине в Риге удалось решить политический вопрос по безвизовому режиму с ЕС.

Rss лента новостей Просмотров: 755
image