Без ограничений после регистрации
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

За нарушения процедуры выдачи разрешительных документов чиновников будут штрафовать

16.09.2011 | 10:00 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Разрешительные документыСоответствующий проект закона одобрен на заседании правительства 14 сентября с.г., сообщает пресс-служба Минэкономразития.

Проектом закона предлагается внести изменения в ст. 16610 Кодекса Украины об административных правонарушениях, а именно установить ответственность должностных лиц государственных органов за невыполнение законодательства в сфере выдачи документов разрешительного характера (за неуведомление или несвоевременное уведомление об отказе в выдаче документа разрешительного характера, нарушение сроков выдачи, безосновательный отказ в выдаче и аннулирования документа разрешительного характера, а также не совершение мэром города областного и республиканского значения Автономной Республики Крым, председателем районной и районной в городах Киеве и Севастополе городской государственной администрации действий по организационному и материально-техническому обеспечению разрешительного центра и государственного администратора) путем установления взысканий от тридцати до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Повторное совершение в течение года указанных правонарушений влечет наложение штрафа на должностное лицо от пятидесяти до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Rss лента новостей Просмотров: 1263
image