Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

После кражи документов о приватизации в Киеве пропал чиновник

14.04.2010 | 07:40 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

В Киеве исчез Начальник ГУ коммунальной собственности Киевской горадминистрации Анатолий Чуб – коллеги не видели его уже несколько дней.

В связи с пропажей документов о приватизации в Киеве за 2006-2010 годы он может быть объявлен в розыск или даже арестован.

В постоянной комиссии по вопросам собственности Киевсовета изданию подтвердили, что чиновника нигде нет. «Я не могу с ним связаться несколько дней», – заявил глава комиссии Владимир Дейнега.

В милиции комментировать пропажу чиновника не стали. В то же время, в приёмной ГУ коммунальной собственности горадминистрации подтвердили, что А.Чуб отсутствует на рабочем месте, однако заявили, что он находится на больничном.

Как сообщал «Новый Регион», в конце марта у депутата Киевсовета от Блока Черновецкого Петра Иванова угнали джип, в котором были документы о приватизации в столице за 2006-2010 годы. Оппозиция тогда заявила, что таким образом команда мэра Киева пытается замести следы.

По факту служебной халатности чиновников, по вине которых были утрачены приватизационные документы, столичная прокуратура возбудила уголовное дело.

Rss лента новостей Просмотров: 1211
image