Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Украина собирается выводить отрасль ЖКХ на новый уровень

26.03.2018 | 10:30 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украина собирается выводить отрасль жилищно-коммунального хозяйства на новый уровень.

По его словам, сфера ЖКХ является одной из базовых отраслей украинской экономики и социальной сферы.

"Реформа жилищно-коммунального хозяйства, которую вводит правительство, будет способствовать созданию конкурентной среды и формированию прозрачного и эффективного рынка жилищно-коммунальных услуг, внедрению эффективной инвестиционной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и совершенствованию тарифной модели.

Наша задача - построение такой системы жилищно-коммунального хозяйства, в которой граждане будут получать качественные и удобные услуги по лучшим мировым образцам, и будут иметь возможность выбирать поставщика этих услуг по своему усмотрению. В реализации этого правительство полагается, прежде всего, на работников сферы жилищно-коммунального хозяйства", - сказал Гройсман.

Гройсман подчеркнул, что необходимо построить в Украине такую систему жилищно-коммунального хозяйства, при которой граждане будут получать качественные и удобные услуги с лучшими мировыми образцами и иметь возможность выбирать поставщика услуг по своему усмотрению. Премьер-министр выразил уверенность, что знания, умения и навыки коммунальщиков позволят вывести коммунальное хозяйство на качественно новый уровень.

Rss лента новостей Просмотров: 4523
image