Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Элитная квартира, сдаваемая в аренду, обязательно должна быть оборудована бытовой техникой

18.03.2006 | 09:44 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Современная элитная квартира, сдаваемая в аренду, обязательно должна быть оборудована бытовой техникой: кухонной, аудио- и видеотехникой. Такое мнение высказал директор агентства недвижимости Альянс-Брок(Киев) Андрей Сокур.

Он подчеркнул, что наличие бытовой техники существенно повышает стоимость жилья, особенно это актуально для небольших квартир. «Желательно, чтобы в санузле был установлен бойлер для обеспечения горячей водой в случае ее отключения, что не редкость даже для столицы. Также в «элитной» квартире должен быть кондиционер.

И что также немаловажно, сдаваемая в наем квартира, должна быть идеально чистой. От этого будет зависеть первое впечатление арендатора и его готовность выплатить запрашиваемую цену», - сказал А. Сокур. Он добавил, что средняя арендная ставка составляет чуть менее 1% в месяц от рыночной цены, которую можно получить при продаже квартиры.

Хотя и тут бывают исключения. Подсказать рыночную цену квартиры и определить наиболее реальную и выгодную арендную ставку поможет специалист агентства недвижимости. По мнению А. Сокур, привлечение множества компаний к сдаче квартиры в аренду не ускорит этот процесс, а наоборот может принести арендодателю лишние проблемы.

«Лучше работать с одним агентством, которое будет решать весь комплекс вопросов по поиску клиента и заключению договора аренды интересы», - сказал эксперт. Агентство недвижимости Альянс-Брок является специализированным оператором рынка жилой и коммерческой недвижимости Киева.

Основными сферами деятельности агентства являются: жилая недвижимость Киева (продажа и аренда квартир, апартаментов, пентхаузов и домов в Центре и других районах столицы); коммерческая недвижимость Киева (продажа и аренда престижных офисов в Центре и других районах).

К услугам клиентов АН Альянс-Брок - самый широкий выбор квартир и офисов в историческом центре Киева (Крещатик, Липки, Печерск, Подол и др.), а также в элитных новостройках, домах премиум- и эконом-класса, офисных центрах других районов Киева (Оболонь, Лукьяновка, Левый берег и пр.)

Rss лента новостей Просмотров: 4913
image