Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Строительство торгово-развлекательных комплексов и их проекты в Украине

22.04.2010 | 14:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Многие эксперты сходятся во мнении, что рынок объектов торговой недвижимости будет одной из первых отраслей, которая выйдет из экономического кризиса.

Бесспорно то, что как только доходы украинцев начнут расти, то достойные торговые помещения начнут снова пользоваться высоким спросом, а люди опять начнут все больше посещать места, где можно совершать покупки.

Специалисты базы данных строек и проектов выяснили, строительные работы над какими именно объектами коммерческой недвижимости ведутся в Украине и проекты каких торговых центров собираются реализовывать в городах.

Порядка 340 объектов для осуществления торговой деятельности на данный момент существуют либо в виде проектов, либо их возведением уже занимаются компании.

Естественно, строительство большинства торгово-развлекательных центров намечается в столице Украины – более 100 комплексов. Также за ближайшие несколько лет множество ТРЦ должно появиться и в иных городах-миллиониках, а именно в Донецке, Львове, Харькове, Одессе и других.

Среди самых крупных недавно открывшихся торговых центров в нашем государстве выделяются Кинг Кросс Леополис (Львов), Интер Молл (Симферополь), Практикер (Киев), ТРК Ривьера (Одесса).

Rss лента новостей Просмотров: 1645
image