Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Дизайн интерьера: некоторые тонкости

09.04.2010 | 07:00 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: MEGET

Все больше и больше людей всех возрастов и разных по социальному положению обращаются к услугам различных дизайнерских студий и бюро, чьей специализацией является дизайн интерьеров квартир и загородных домов.

Дизайн интерьера: некоторые тонкостиПридать своему дому неповторимый вид, добавить индивидуализма в свой домашний размеренный быт, да и просто удивлять родственников, соседей и коллег на модных в нынешние времена домашних вечеринках стало хорошим тоном.

Такая услуга, как дизайн квартир, стала доступна многим. Крепчающий средний класс немного подкопив, вполне может заказать разработку индивидуального дизайн проекта.

Так же доступность, а соответственно и популярность индивидуальных и неповторимых интерьеров квартир обусловлена тем, что каждая семья, имея стабильный доход, может себе позволить взять ссуду в банке специально на обустройство квартиры или частного дома и ремонт.

Дизайнеры, работающие с интерьерами, могут изменить до неузнаваемости не только квартиру со свободной планировкой, но квартиру в доме типового проекта. Хорошо зная особенности человеческого зрения, различных эффектов, которые могут зрение обмануть, применением самых различных материалов - от теплого, природного материала дерева до холодного, почти невидимого стекла - умело их сочетая, играя цветами и оттенками, опытный дизайнер может значительно увеличить площадь квартиры или загородного дома.

Правда этот эффект будешь лишь визуальным, однако качественно выполненная работа дизайнера интерьеров может в корне изменить вид жилища и создать хозяевам определенный имидж.

Вообще, рано или поздно. Каждый приглашает к себе в дом человека или людей, которые важны для достижения каких-либо целей. А то, как выглядит дом, очень сильно влияет на мнение этих самых важных людей. Так, например, интерьер, выполненный в авангардном стиле а-ля картина Пикассо, подчеркнет экстравагантность и нестандартный подход к делу владельца.

Дизайн интерьера дома, выполненный в классическом, строгом стиле выгодно подчеркнет пунктуальность, разумную чопорность, педантичность хозяина дома. Модный и современный интерьер в стиле hi-tech покажет гостю или гостям современность владельца квартиры, его стремление ко всему новому.

Конечно же, в каком стиле не был бы выполнен дизайн интерьера, главное - это стиль, упорядоченность. А это может обеспечить только действительно хороший дизайнер интерьеров, который не только обладает чувством стиля и вкусом, но и знает меру своим фантазиям, который не превратит благое желание преобразить дом в бардак и хаос цветов, фактур и форм.

Rss лента новостей Просмотров: 3037
image