Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Интернет-магазин Розетка предоставляет услуги установки техники для дома

03.05.2017 | 12:42 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: meget - недвижимость

Профессиональный монтаж бытовой техники — гарантия ее надежной работы и долговечности. Интернет-магазин «Розетка» предоставляет возможность заказать данную услугу, приобретая сертификат на установку.

Правильная, надежная установка техники — задача, которую лучше всего смогут выполнить профессиональные специалисты. Но порой найти мастера не проще, чем выбрать новинку для дома. Эта задача существенно упрощается, если продавец помогает не только доставить, но и установить агрегат. Теперь подобная услуга появилась в крупнейшем интернет-магазине Rozetka.

Для подключения многих видов бытовых устройств необходимы услуги мастера. Казалось бы, это очевидная истина. Но нередки случаи, когда владельцы нового прибора предпочитают обойтись своими силами.

Существует немало служб, которые предоставляют подобные услуги. Но гораздо удобнее, если не приходится тратить лишнее время и усилия на выбор сервиса. Поэтому сейчас все больше крупных магазинов берут эту задачу на себя.

С недавних пор такую возможность обеспечивает и интернет-магазин «Розетка». Здесь покупатели могут приобрести сертификат на установку различных видов приборов. Приобретение такого сертификата имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это комфорт и экономия времени. Нет необходимости искать стороннюю службу, договариваться о монтаже.

На все произведенные работы в течение года действует гарантия. Также стоит отметить, что установленный таким образом прибор полностью сохраняет гарантию от производителя. А профессионально выполненное подключение обеспечивает долгую, беспроблемную службу устройства.

Стоимость сертификата на данные услуги включает все работы, требуемые для приведения устройства в рабочее состояние. В том числе, его монтаж, подготовку, все виды подключения и проверку. Предусматривается также проведение первичного инструктажа по пользованию прибором.

Сертификат предусматривает набор работ, которые возможно осуществить без вышки, альпинистского снаряжения или подобного оснащения. Специалист порекомендует наилучшее расположение блоков сплит-системы. Установит внутренний и наружный блок, выполнит все необходимые соединения, подключения. Профессиональный подход к установке кондиционеров гарантирует стабильную, длительную работу климатических устройств.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает позаботиться о монтаже новой техники, не прилагая дополнительных усилий. Здесь есть возможность приобрести сертификат на установку водонагревателей, кондиционеров или других крупных приборов.

Узнать больше о данной услуге и приобрести сертификат можно, перейдя по ссылке http://bt.rozetka.com.ua/1350182/c1350182/.

Rss лента новостей Просмотров: 5483
image