Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Цены на голливудскую недвижимость осыпаются звездопадом

09.04.2010 | 07:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Голливудские актеры теряют кровно заработанные миллионы на продаже домов, и даже их известные фамилии «не помогают» поднять цену на их элитные особняки.

Мел Гибсон ждал продажи поместья три годаВ СМИ появились сообщения, что и известному режиссеру и актеру Мэлу Гибсону пришлось занизить цену своего особняка, чтобы он вызвал хоть какой-то интерес у покупателей.

Сумма «скидки» составила 10 миллионов долларов. Поместье Old Mill Farm было построено 84 года назад.

Объект насчитывает 15 спален, 18 ванных комнат и 5 гаражей, а его общая площадь составляет 1474 квадратных метра. Кроме того, на 30 гектарах земли построены дома для гостей, дома для прислуги, бассейн, теннисный корт и другие объекты.

Поместье Мэл пытается продать с 2007 года, первоначальная цена сделки должна была составить 39,5 миллионов рублей, однако по такой цене дом актера не захотели покупать, и тогда ему пришлось снизить стоимость на звездную недвижимость до 29,75 миллионов долларов. После выгодной уценки сделка состоялась, хотя ее детали до сих пор держатся в секрете.

Отметим, что это не первый опыт продажи собственных домов у Гибсона, не так давно он выставил на продажу еще один свой особняк в городе Малибу.

Rss лента новостей Просмотров: 1101
image