Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Новости со стройплощадки ЖК Вудстория от Perfect Group

20.01.2017 | 17:27 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Основной этап строительства жилого комплекса «Вудстория» уже запущен! Строители начали обустройство фундаментного основания второго дома, а в четвертом доме уже  ведется строительство несущих стен и перекрытий первого этажа.

Все подготовительные работы выполнены в полном объеме, а сроки строительства на 100% отвечают поставленным планам. Полное завершение проекта ожидается во 2 квартале 2018 года.

Напомним, что «Вудстория» — это жилой комплекс класса «эконом», который находится в Дарницком районе столицы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Красный хутор». Он сочетает в себе комфортные условия для проживания и доступную стоимость квартир. ЖК создается с помощью специальных экологических техник строительства, что гарантирует его полную безопасность.

На закрытой территории комплекса будут установлены детские площадки, зоны отдыха для жильцов, а также предусмотрено создание наземного паркинга.

И самое приятное — это стоимость квартиры в ЖК «Вудстория», которая составляет от 12500 грн/кв.м. Компания «Perfect Group» также предлагает комфортные условия рассрочки — теперь практически каждый сможет позволить себе жилье в Киеве. Подробнее о комплексе читайте на официальном сайте проекта: http://perfect-group.ua/projects/woodstoria/

Успейте приобрести квартиру в ЖК «Вудстория». Чтобы узнать об условиях покупки, обратитесь в отдел продаж компании по телефону (044) 357 75 27.

Rss лента новостей Просмотров: 3707
image