Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Строительство ЖК V квартал от Perfect Group идет полным ходом!

20.01.2017 | 17:15 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Группа компаний «Perfect Group» уведомляет о ходе строительства ЖК «V квартал». Все идет точно по плану, и завершение проекта планируется в 4 квартале 2018 года.

Напомним, что «Пятый квартал» — это современный жилой комплекс класса «комфорт +», расположенный в Подольском районе столицы. Главная изюминка ЖК — это уютный европейский дворик с настоящим фонтаном и продуманная до мелочей инфраструктура. Возле дома находятся несколько парков, которые точно понравятся любителям прогулок на свежем воздухе.

Одновременно возводятся сразу три дома комплекса. В первом доме завершена заливка фундамента цокольного и первого этажей — все подготовительные работы закончены на 100%. Возведение второго дома ведется немного быстрее — уже готовы монолитные перекрытия первого и второго этажей. В третьем доме строители уже заливают монолит шестого этажа, устанавливают лестничные пролеты до четвертого этажа, а также ведется кладка внешних стен.

Успейте приобрести квартиру в ЖК «Пятый квартал» по наиболее выгодным условиям. больше информации о жилом комплексе на официальном сайте: http://perfect-group.ua/projects/v-kvartal/

Чтобы узнать об условиях и особенностях покупки, обратитесь к специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357-75-27.

Rss лента новостей Просмотров: 3792
image