Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Топ-5 наиболее востребованных запчастей для Renault на авторазборке

22.03.2024 | 13:23 Раздел: Страхование Источник: meget.kiev.ua

запчасти Renault

Автомобили Renault пользуются заслуженной популярностью среди украинцев благодаря своей надежности, доступности и широкой линейке моделей. Однако со временем любая машина нуждается в замене изношенных деталей. 

Онлайн-авторазборка Euromotors предлагает отличную альтернативу дорогостоящим оригинальным запчастям – б/у детали из Европы. 

Какие детали на Рено покупают чаще всего?

Полный ассортимент комплектующих представлен на официальном сайте компании: https://euromotors.com.ua/brand/renault/. Среди наиболее популярных позиций:

  • кузовные детали: бамперы, крылья, капоты, двери; 
  • оптика: фары, фонари, зеркала; 
  • элементы подвески: амортизаторы, пружины, рычаги; 
  • тормозные колодки и диски; 
  • электрика и электроника: стартеры, генераторы, блоки управления. 

Такой высокий спрос на эти группы товаров обусловлен несколькими факторами – частой необходимостью замены из-за износа или повреждений, а также относительно высокой ценой на новые комплектующие. 

Почему авторазборки так востребованы среди украинцев?

Покупка б/у запчастей для Renault – это не просто способ сэкономить деньги. Для владельцев старых моделей, которые сняты с производства, такой вариант становится единственным, позволяющим должным образом ухаживать за машиной. На авторазборке можно найти комплектующие даже для машин 80-х годов, например, Renault Trafic. 

На онлайн-платформе Euromotors клиенты могут найти актуальные фото и подробные описания каждого товара. Это дает возможность проверить совместимость запчасти и убедиться в ее исправности. 

Сервис также предоставляет возможность самовывоза в Киеве и осуществляет доставку по всей Украине наложенным платежом. При возникновении сложностей с выбором, лучше не рисковать и обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты помогут быстро уточнить наличие нужных запчастей по VIN-коду. 

Приобретая запчасти на авторазборке, владельцы Renault могут существенно сэкономить свой бюджет, при этом получив качественные детали. 

Rss лента статей Просмотров: 679
image