Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Все об ипотеке

15.09.2006 | 07:22 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

В Украине стартовал цикл радиопрограмм „Все об ипотеке”, реализацию которого поддерживает Европейская Комиссия. Цикл радиопрограмм осуществляется в рамках проекта «Установление правил и законодательства ипотечного рынка в Украине», который финансируется Европейским Союзом.

Цикл был специально разработан для надлежащего информирования общественности по вопросам функционирования ипотечного кредитования в Украине. Восемь десятиминутных радиопрограмм, которые готовятся совместно с журналистами Национальной радиокомпании Украины, помогут населению получить объективную, точную и доступную информацию об ипотечном кредитовании.

В программах подается сжатая и объективная информация об условиях получения жилищного кредита под ипотеку (залог недвижимого имущества жилого назначения), о требованиях к предмету ипотеки и потенциальному заемщику, а также о расходах, связанных с оформлением ипотечного кредита в банке и возвращением ссуды.

Радиопрограммы имеют целью помочь радиослушателю - потенциальному заемщику - лучше ориентироваться в типах жилищных кредитов, получить информацию о своих правах и обязанностях, а также о том, как можно определить сумму, нужную для уплаты ссуды. Отдельные передачи посвящаются каналам поиска ипотечных кредитов, европейскому опыту развития ипотечного кредитования и важности международного сотрудничества в регулировании ипотечных отношений в Украине. Инвестор Украина

Rss лента новостей Просмотров: 4841
image