Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

ПриватБанк запустит новую версию Приват24

22.01.2019 | 14:10 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

ПриватБанк презентовал новую версию сервиса Приват24. Главное нововведение - возможность добавить в сервис карты других банков, для которых будет открыты услуги - перевод по счетам, пополнение мобильного, оплата коммуналки и ряд других.

Об этом сообщили представители компании на встрече с журналистами

Новую версию Приват24 запустят отдельными приложениями на iOS и Android в рамках бета-тестирования до конца марта. Обновление основных приложений произойдет до конца 2019 года.

ПриватБанк полностью изменил внешний вид мобильного приложения. В новой версии акцент делается на счета – они выводятся на главный экран, а просматривать их можно будет свайпами.

В будущем пользователи Приват24 смогут выводить на главный экран также различные сервисы банка в зависимости от своих нужд.

Среди других нововведений:

  • Аналитика трат;
  • Шаблоны;
  • Поиск по приложению.

В компании также рассказали, что работают над интеграцией голосового помощника Google Assistant в приложении.  Он сможет рассказать о курсах валют, количестве средств на счету; с его помощью можно будет пополнить мобильный телефон и перевести деньги на карту. Сейчас в ПриватБанке ждут, когда Google официально добавить поддержку украинского языка.

Rss лента новостей Просмотров: 4745
image