Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

SKY AVENUE: как будет выглядеть жилой комплекс от "Укрбуд"

22.01.2019 | 14:13 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Корпорация «Укрбуд» представила новые визуализации жилого комплекса SKY AVENUE в Соломенском районе Киева. Этот проект комфорт-класса расположен на улице Народного Ополчения в нескольких минутах ходьбы от Севастопольской площади и предполагает строительство шести домов.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с заполнением внешних и межквартирных стен керамическим кирпичом. Для утепления используется минеральная вата, а фасады будут облицованы декоративной штукатуркой, а также керамогранитом на первых этажах, где разместятся коммерческие помещения. Основной акцент в оригинальном внешнем виде домов сделан на правильные геометрические формы и контрастное сочетание светлых и темных цветов.

Публичное пространство в пределах SKY AVENUE спроектировано согласно концепции «двор без машин», благодаря чему пребывание на придомовой территории будет комфортным и безопасным. Для автомобилей предусмотрены одно- и двухуровневые подземные паркинги с системой видеонаблюдения, а гостевые стоянки вынесены за пределы дворов.

Дома расположены таким образом, чтобы образовать уютные и зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Проектом также предусмотрено строительство собственного детского сада, торгового центра, бассейна и тренажерного зала. Кроме того, через весь комплекс будет проходить широкий пешеходный променад с фонтаном, зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками.

В квартирах SKY AVENUE будут установлены металлические противоударные противовзломные входные двери, энергосберегающие металлопластиковые окна, а также стальные радиаторы. Кроме того, каждая квартира будет оборудована системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, комфорт и поможет экономить энергоресурсы. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также планируется оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Сейчас открыты продажи квартир в первой секции первого дома SKY AVENUE. Доступны одно- и двухкомнатные квартиры со 2 по 15 этаж, а также двухуровневые апартаменты на верхних этажах дома. Площадь помещений составляет от 32,21 до 122 квадратных метров. Ознакомиться с планировками можно на сайте комплекса.

Rss лента новостей Просмотров: 4257
image