Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Украине можно будет заказать регистрацию недвижимости через Интернет

10.09.2013 | 13:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В самое ближайшее время жители всех областей Украины смогут записаться в отделы государственной регистрации недвижимости и бизнеса через Интернет.

internet1 Об этом рассказал председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона.

Как сообщили в пресс-службе Укргосреестра со ссылкой на своего главу, подобный сервис уже доступен во всех отделах государственной регистрации актов гражданского состояния по всей Украине и в отделах государственной регистрации прав на недвижимое имущество 10 регионов страны.

«Услуги предварительной записи через Интернет мы уже предоставляем во всех наших ЗАГСах, – отметил Дмитрий Ворона. – То есть, если вы хотите получить какую-то услугу ЗАГСа, вы заходите на сайт, выбираете необходимую услугу и время, в которое вы хотите ее получить, вас записывают. В определенное вами время вы приходите и получаете надлежащую услугу. »

В Укргосреестре напоминают: предварительная запись на прием осуществляется через веб-сайты главных управлений юстиции. На сегодняшний день услугами предварительной записи на приемы в отделы государственной регистрации актов гражданского состояния уже воспользовались 6,5 тыс. человек.

Rss лента новостей Просмотров: 905
image