Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

У депутатов многотысячные долги за коммуналку...

27.02.2013 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Украинские слуги народа "выбивают" себе скидки на услуги ЖКХ и значатся в списках должников

Народные избранники не стесняются жить в роскошных апартаментах в центре столицы или особняках за городом и даже не платить за коммунальные услуги.

Рекордный долг за "коммуналку" - 73 тысячи гривен - насобирал член Партии регионов, убеждают соседи экс-депутата Вадима Столара.

По девять тысяч гривен задолжали обладатели других секретных апартаментов. Нардеп-регионал Владислав Лукьянов на рекордной скорости собирает долги за "коммуналку", ведь имеет целых четыре квартиры в одном доме.

"В то, что у почтенного депутата нет 11 тысяч гривен, поверить трудно, но депутат Лукьянов избегает комментариев", - отмечает издание.

Также в статье отмечается, что материальное положение Лукьянова не ограничивается только этими квартирами. У депутата есть еще одни роскошные апартаменты в другом доме.

Не гнушаются служители народа и скидками на коммунальные услуги. Украинский тяжеловес и главный "ударовец" Виталий Кличко имеет 50%-ную скидку, убеждают в ЖЭКе. Теперь на содержание пентхауза в самом сердце столицы можно тратить по минимуму.

Читайте также: Киевляне получают поддельные счета за коммуналку – СМИ

Не отказывается от льгот на "коммуналку" уже экс-спикер Владимир Литвин. Пожизненный льготник имеет скидку в 75% на все коммунальные услуги. Роскошные апартаменты Литвина расположены у самого Кабмина.

Но чтобы попасть в парадный к Владимиру Михайловича, нужно пробиваться через кордоны сотрудников государственной службы охраны. Однако узнать, не попал ли экс-спикер в список должников журналистам не удалось - объявление со списком должников уже сорвали.

Rss лента новостей Просмотров: 1029
image