Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Информация о самой дорогой квартире за 35млн. долларов не подтвердилась!

11.10.2012 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Портал недвижимости meget.kiev.ua провел небольшое расследование рынка элитного жилья столицы, участвовавших в сентябрьском рейтинге Топ-3 самых дорогих квартир. И вот, что обнаружилось:

Топ-1 - трехкомнатная квартира на ул.Драгомирова на Новопечерских Липках стоит не 35млн. долларов!!!, а 3.5млн долларов. Редакция meget.kiev.ua связывалась по указанным номерам телефона с риэлтором, для выяснения всех обстоятельств. Оказалось, что риэлтор, подавший это объявление (см.рисунок за 10 октября 2012 г) допустила ошибку в цене.

Топ-2 квартира на Зверинецкой 59, ЖК Триумф, в объявлении хозяйка также указала цену 11млн. долларов по ошибке и попросила редакцию исправить ошибку. Стоимость квартиры оказалась 1.1 млн. долларов.

Соответственно на сегодняшний день в рейтинге самых дорогих квартир Киева лидирует квартира на бул. Леси Украинки 7-9, общей площадью 1080м2, общая стоимость которой $8’053’630. (прим. Редакции. Сотрудники редакции связывались с автором объявления для проверки достоверности информации).

Хотим обратить внимание читателей, что в рейтинге участвовали только квартиры, выставленные на продажу на портале meget.kiev.ua за последний месяц. По опросам, проведенным редакцией, стало ясно, что на сегодня в Киеве продаются гораздо более дорогие квартиры, но хозяева предпочитают не выставлять их в публичную продажу, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Например, риэлторы неофициально сообщили об одной из самых дорогих квартир Киева в элитном доме на ул.Грушевского, стоимость квадратного метра которой составляет 35'000 долларов, при общей площади около 300 м2.

Rss лента новостей Просмотров: 1717
image