Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Актер Бен Стиллер продает манхэттенский дуплекс за $9,6 млн. Фото

30.08.2012 | 11:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Звезда Голливуда актер Бен Стиллер выставил на продажу свою элитную недвижимость. Артист продает манхэттенский дуплекс за $9,6 млн.

Немного потерял

Буквально на днях звезда кинокомедий Бен Стиллер выставил на продажу свою элитную недвижимость, которая находится в Нью-Йорке, в престижном районе Манхэттен по адресу Риверсайд драйв, 118.

За свой шикарный дуплекс артист просит всего $9,6 млн. Отметим, что эти апартаменты Бен приобрел в 2008 году за $10 млн. Знаменитость готов продать свое жилище чуть дешевле, чем купил.

С видом на реку

Как мы уже писали выше, двухуровневый дуплекс звезды находится по адресу Риверсайд драйв, 118. Из его окон открывается живописный вид на реку. Элитная недвижимость располагает пятью спальнями, пятью ванными комнатами, гостиной, столовой, кухней, прихожей, комнатой для прислуги, двумя лифтами и гардеробом.

Все ванные комнаты облицованы дорогим кафелем, украшены мозаикой, оснащены душевыми кабинами. Вся мебель сделана из вишни. Кухня оборудована встроенной техникой, а полы жилища украшают ковры из натурального шелка. Новые хозяева дуплекса смогут воспользоваться услугами спа-центра, прачечной и парковки.

Дом Бена Стиллера

Rss лента новостей Просмотров: 2322
image