Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В следующем году в Дубае снесут один из самых больших отелей

06.12.2011 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Дома под сносВ середине 2012 г. одна из старейших гостиниц Дубая, 200-местная Metropolitan Hotel Dubai, будет снесена. На месте отеля будет построен новый, еще более просторный отель.

Халаф Аль Хабтур, владелец Metropolitan Hotel, глава компании Al Habtoor Group, сообщил в эфире дубайской радиостанции, что причиной сноса отеля стало то, что его невозможно расширить.

«Рабочая группа посовещалась и пришла к единому мнению: у нас нет другого выбора, кроме как снести отель и отстроить новый», – заявил Халаф Аль Хабтур.

Отель Metropolitan Hotel Dubai работает уже 33 года. Место для строительства много, поэтому кроме гостиницы здесь возможно построят музей, театр, торговый центр, галерею или пассаж. Окончательное решение о том, что будет построено на месте отеля Metropolitan Hotel Dubai, пока не принято.

Неудивительно, что отель в Дубае расширяется. Желающих отдохнуть в отеле в последнее время было больше, чем это позволяют на сегодняшний день свободные номера.

Отель находится в 15 минутах от аэропорта Дубай, в районе Дейпра недалеко от делового центра города Сити-центра и торговых центров. Удобное расположение – рядом торговые центры, магазины. На пляж предоставляется автобус. Пляж находится всего в 30 минутах езды от отеля. Отель находится в центе и при этом не на рынке.

Rss лента новостей Просмотров: 1256
image