Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Октябрьская выставка-форум в Киеве предлагает выгодные инвестиции в зарубежную и украинскую недвижимость

13.10.2011 | 12:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Выставка недвижимостиНедвижимость вновь становится одним из основных направлений вложения средств для увеличения их доходности.

Сохранение сбережений становится одной из главных проблем в экономически сложные периоды. Потенциальные покупатели уже просчитали всю выгоду покупки квартиры в период стагнации.

16 –я выставка «Недвижимость» и «Международная недвижимость» состоится 20-22 октября 2011 в г.Киеве, МВЦ, пр. Броварской, 15 , 3 павильон.

Рынок жилья в Украине все еще не может восстановиться после кризиса. Эксперты по недвижимости запутались в своих прогнозах. С одной стороны, учитывая, что недвижимость понемногу, но все же дорожает (а за лето, по официальным показателям этого года, средняя цена продажи одно- трехкомнатных квартир в регионах Украины выросла), одна категория экспертов говорит о том, что подобная тенденция будет наблюдаться и в будущем.

Но другие игроки рынка недвижимости не так оптимистичны. Многие из них настаивают на том, что недвижимость все же будет дешеветь и что за последние полгода реальная цена на жилье снизилась.

И при этом всегда есть альтернатива - зарубежье!

Всех заинтересованных в ситуации на рынке недвижимости 21 октября приглашаем на открытый Форум для населения: «Жилищный вопрос: как и какую сегодня покупать недвижимость?» в рамках международной выставки украинской и зарубежной недвижимости.

16 октября заканчивается бесплатная регистрация слушателей Форума для населения Подробная программа Форума.

Также информируем, что на сайте Выставки Недвижимость открыта до 16 октября on-line регистрация посетителей выставки. Посещение зоны экспозиции БЕСПЛАТНОЕ при предварительной регистрации.

Регистрация посетителей:

В этом году Экспозиция представлена:

  • недвижимость и кредитование в Киеве
  • новостройки Крыма
  • недвижимость за границей ( в Испании, Италии, Болгарии, России, Черногории, на Кипре, Германии, Грузии, Турции, др.)

Контакты:

тел./факс: +38044 379-20-23 (24) kiev@domexpo.com.ua www.domexpo.com.ua

Организатор выставки – Выставочная компания «Добра Новина»

C 2004 года выставка была известна участникам рынка недвижимости.

За прошедшие годы выставка стала признанной международной площадкой. В течение 2004-2011 годов в выставке участвовало более 500 компаний в качестве экспонентов из 20 стран мира.

Формат выставки традиционно представлен экспозицией и тематической программой с докладами и презентациями объектов и услуг рынка недвижимости с участием профессиональных украинских и иностранных спикеров.

Будем рады видеть Вас 20-22 октября 2011 г. на международной выставке недвижимости в Киеве!

Приглашаем к участию в выставке-форуме!

Rss лента новостей Просмотров: 1127
image