Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Стоимость проживания в канадском доме престарелых составляет 1 857$ в месяц

06.08.2010 | 16:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Средняя стоимость проживания в канадском доме престарелых с учетом хотя бы одноразового питания составляет 1 857$ в месяц. При этом в Квебеке (Quebec) данная услуга стоит менее всего, что составляет лишь 1 329$.

На этом фоне в Онтарио (Ontario) отмечаются наиболее высокие цены в размере 2 585$. Соответствующая информация содержится в исследовании Канадской ипотечной и жилищной корпорации (Canada Mortgage and Housing Corporation’s).

При этом там же добавляется, что норма вакантных мест в канадских домах престарелых увеличилась с 9.2% в 2009 году до 10.8% в 2010.

«Нормы вакантных помещений в домах для престарелых традиционно выше, чем на обычном рынке аренды жилья. Это обуславливается более высокой стоимостью проживания и частой сменой постояльцев»,- отмечает Боб Дугэн (Bob Dugan), главный экономист CMHC.

Вместе с тем более всего пустующих мест в домах для престарелых расположенных на Ньюфаундленде (Newfoundland) и Лабрадоре (Labrador). Здесь пустует 18.1% площадей. Менее всего пропадает мест в Саскачеване (Saskatchewan) и Нью-Брансуике (New Brunswick).

Уровень вакантных мест в данных районах составляет лишь 6.2%.

Rss лента новостей Просмотров: 1551
image