Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Севастополе был зафиксирован резкий скачок спроса на новостройки

18.06.2010 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Cначалом весенне-летнего сезона интерес покупателей к экономному жилью в новостройках Севастополя значительно вырос. Такое заявление сделал Геннадий Рудаков, являющийся главой отдела маркетинга и продаж закрытого акционерного общества «Севастопольстрой», включенного в состав корпорации «Золотые Ворота».

Специалист утверждает, что хоть за последние несколько месяцев и была отмечена неимоверная активность девелоперов в секторе строительства жилой недвижимости эконом-класса, удовлетворить отложенный спрос так и не вышло.

Г-н Рудаков полагает, что достижение в АР Крым ценового дна, стабилизация экономической и политической ситуации в Украине, а также прогнозы аналитиков касательно увеличения стоимости жилого имущества привело к тому, что спрос в городе резко возрос в разы. Причем потенциальными покупателями жилой недвижимости выступают не только украинцы, но и россияне.

Г. Рудаков рассказал, что со сложностями в области продаж жилплощадей в недостроях сталкиваются лишь слишком малоизвестные застройщики, которые взялись претворять в жизнь свои первые проекты, по поводу реализации которых у инвесторов возникают сомнения.

Rss лента новостей Просмотров: 1004
image