Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Обзор законных ЖК Троещины

29.11.2016 | 11:36 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Покупка квартиры - это один из самых главных моментов в жизни любого современного человека. Согласитесь, ведь это крупное приобретение, которое покупается один, или максимум два раза за всю жизнь.

К вопросу покупки недвижимости следует подходить особенно внимательно, тщательно взвесив все за и против. И если вы уже решились купить новую квартиру, то определённо стоит заострить своё внимание на новостройках.

Покупая жилую недвижимость в новом доме, вы становитесь владельцем «чистого» жилья. Вы не просто покупаете квартиру, у вас есть шанс начать новую, яркую и красивую жизнь!

Один из ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе жилья в новостройке Киева – это законность строительства. К сожалению, сегодня встречаются случаи, когда строительство ведётся без необходимых разрешительных документов. И за счёт коррупционных схем в итоге страдают именно будущие жильцы квартир, инвесторы, которые уже оплатили стоимость жилья.

Для того чтобы избежать подобных, мягко говоря, неудобных моментов стоит внимательно подбирать своё будущее жильё.

Предлагаем вам ознакомиться с небольшим списком наиболее привлекательных жилых комплексов Троещины, которые вызвали у нас доверие.

Первым стоит отметить ЖК «Перспектива». Данный комплекс возводится проверенным годами застройщиком, который уже построил, как в Киеве, так и по всей Украине множество отличных жилых домов, где проживают довольные и счастливые жильцы.

Жилой Комплекс «Перспектива» построен по самым современным строительным нормам. Применяются только надёжные и прочные материалы и новейшее европейское и отечественное оборудование для строительства.

Местоположение комплекса уникальное! «Перспектива» находится в живописном зелёном месте, но самое заманчивое – это река Десна. Ведь до одной из самых знаменитых рек Европы и Украины рукой то подать, всего 500 метров. У вас есть уникальная возможность купить квартиру с видом на речку Десна. Экологически чистое место расположения комплекса гарантирует вам постоянно чистый воздух.

В то же время, добраться до центра столицы просто: удобная транспортная развязка для владельцев машин и метро вблизи ЖК – стали хорошим преимуществом.

Продолжая тему инфраструктуры ЖК «Перспектива» стоит отметить и близкое расположение всевозможных магазинов, детских садиков, поликлиник, больниц, парков . На территории комплекса также имеются свои магазины, спортивная площадка, паркинг и парковая зона отдыха. В планах даже строительство на территории детского садика. В общем, всё сделано максимально для удобства жильцов.

Планировок квартир обильное количество. Каждый точно сможет подобрать себе то, что искал. Отделочные работы в квартирах сделаны качественно, с использованием долговечных материалов. Так что для создания интерьера своей мечты вам останется всего один простой шаг.

И самое главное! Полностью все документы находятся в полном порядке. Застройщик вызывает доверие. А ход строительства комплекса можно посмотреть на сайте компании.

Идём дальше. Не обошли мы своим вниманием и другие стоящие новостройки, среди которых следующие.

ЖК «Милославичи». Этот жилой комплекс находится в красивом и экологически чистом районе столицы. Сам комплекс занимает достаточно большую территорию. Квартиры сделаны качественно и добротно. Всё согласно установленным нормам. Жилой комплекс «Милославичи» можно назвать таким себе спортивным жилым комплексом, так как на его территории находятся: баскетбольные и волейбольные площадки, футбольные поля, спортивный комплекс. Для любителей активного образа жизни данный ЖК – хороший вариант.

В живописном месте Киева находится и ЖК «Автограф». Строгое и стильное здание с хорошими планировками квартир. Неподалёку находятся озёра. Инфраструктура комплекса ограничена парками, аллеями и велосипедными дорожками. Для размеренного и спокойного проживания жилой комплекс «Автограф» это отличный вариант. Правда до ближайших кинотеатров или ресторанов придётся пройти пару тройку сотен метров.

Как же без сказки, в наше то время. Речь идёт о жилом комплексе «Лесная сказка». Достаточно добротный и качественно построенный комплекс, где есть почти всё для комфортного проживания, благодаря развитой инфраструктуре: поликлиника, магазины продуктов, детский сад, школа и даже церковь. Все это в пару минутах от комплекса. Станции метро рядом нет. Добраться до центра можно на машине или на автобусе. А время проезда займёт от 20 до 40 минут. Сам комплекс расположен в лесу. Чистый воздух, приятное пение птиц добрая атмосфера вам обеспечены.

Последний в нашем небольшом списке проверенных жилых комплексов ЖК «Парковые озёра». Это большой комплекс с хорошими современными квартирами, а также с развитой инфраструктурой. На территории ЖК есть много чего интересного и необходимого: аптека, детский сад, спортплощадки, автомойка, волейбольное поле, фитнес клуб, собственный торговый комплекс и даже всемирно известный магазин IKEA. Расположен ЖК «Парковые озёра» вблизи парка «Победа». Недостаток это или нет, судить вам. Но до ближайшего метро придётся пройтись 15-29 минут. Но если у вас есть своя машина, то до центра вы доедете приблизительно за минут 30.

Среди всех перечисленных новостроек мы бы выделили ЖК «Перспектива» так как именно этот комплекс собрал в себе воедино целый ряд преимуществ. Удобное положение, отличная инфраструктура, лучшая транспортная развязка, высокое качество постройки, огромный выбор планировок и многое другое. А самое главное – это законность постройки. Ведь именно с этого мы и начинали нашу статью. У застройщика ЖК все документы находятся в полном порядке. Купив квартиру в жилом комплексе «Перспектива» вы можете быть уверены, что сделка полностью честная и легальная, а жить вы будете в добротной квартире, в доме. Который построил один из лучших застройщиков Украины. 

Rss лента новостей Просмотров: 4363
image