Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Ковальская Недвижимость - завершении акции Сенсация: квартира + компенсация

15.11.2016 | 13:28 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

11 ноября ПСГ «Ковальская» устроила для своих инвесторов незабываемый вечер подарков, сюрпризов и феерического шоу.

Среди владельцев квартир в доме на Армянской, 6а, которые стали участниками громкой акции «Сенсация: квартира + компенсация» от «Ковальская Недвижимость», компания разыграла дисконтные сертификаты и ценные подарки.

Джек-пот в размере скидки на 500 000 гривен «сорвал» Сергей Михайлов – владелец жилья на Армянской. Победитель до последней минуты не верил в свой успех: «На вручении я очень волновался. Когда меня пригласили на праздничный розыгрыш, думал, что это все лишь шоу. Был уверен – если повезет, то, как всегда, кому-то другому. Для меня это двойная радость, потому что в акции принял участие и мой брат-близнец».

Другие гости мероприятия также остались довольны, ведь специально для них было предусмотрено розыгрыш ценных подарков. Это дисконтные сертификаты на покупку объектов недвижимости ПСГ «Ковальская» и сертификаты на бытовую технику.

Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ «Ковальская» отметил теплую и непринужденную атмосферу вечера, а также поблагодарил присутствующих за то, что приняли участие в розыгрыше, тем самым доверившись компании: «Я рад каждому, кто пришел на этот вечер и принял участие в праздничном розыгрыше. Со своей стороны, мы как компания-застройщик, такими акциями еще раз подтверждаем выполнение своих обещаний. Прежде всего, это качество строительных материалов, своевременное введение объектов в эксплуатацию. Надеюсь, сегодня вы получите не только подарки, но и познакомитесь ближе с представителями компании «Ковальская» и со своими будущими соседями».

В течение вечера гостей развлекал известный комик Андрей Колмачевський, а в завершение – под открытым небом выступили артисты огненного шоу.

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская», тел./факс: (044) 591-70-44

Rss лента новостей Просмотров: 4061
image