Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

В Киеве может затопить банковские хранилища

12.03.2010 | 12:15 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Национальный банк Украины (НБУ) предупреждает о возможном подтоплении банковских хранилищ в Киеве. Об этом говорится в телеграмме Главного управления Нацбанка в Киеве и Киевской области.

Главное управление напоминает, что по прогнозам метеорологических служб Украины относительно весеннего наводнения 2010 года на реках Днепровского бассейна, существует угроза подтопления территорий отдельных районов Киева, пишет Газета по-украински.

Учитывая то, что хранилища многих банков находятся в подвальных помещениях, и существует вероятность проникновения воды в хранилища в случае подъема уровня воды в Днепре, НБУ рекомендует обратиться к районным органам власти за информацией относительно риска подтопления улиц города Киева, на которых расположены банковские структурные подразделения.

«Кроме того, принимая во внимание возможность подтопления территории Подольского района Киева, и с целью бесперебойного обеспечения потребностей Киевского региона наличностью, требуем тщательным образом определять потребность в получении подкреплений наличностью и вывозе излишков», - говорится в телеграмме.

Как сообщалось ранее, центральный аппарат попросил коммерческие банки оценить ситуацию, которая может возникнуть в результате возможного наводнения.

Rss лента новостей Просмотров: 1840
image