Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

ЖК «Паркова Вежа» от «Ковальская»: безупречно и надежно

10.04.2015 | 13:30 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Рейтинговое агентство IBI-Rating совместно с Конфедерацией строителей Украины подтвердило официальным сертификатом «Отличную надежность» строительства жилого комплекса «Паркова вежа», который возводится ПСГ «Ковальская».

Сертификат Рейтинг надежности жилых комплексов
Сертификат Рейтинг надежности жилых комплексов

Первый уровень надежности – это самая высокая оценка по рейтинговой шкале IBI-Rating для жилых комплексов. Это максимальная защита капиталовложений для инвесторов и соблюдение обязательств застройщика в соответствии со строительным проектом.

Исследование объекта на соответствие строительным нормам происходит по методологии, разработанной рейтинговым агентством и базируется на анализе трех основных показателей: репутация застройщика и генерального подрядчика, финансовые показатели компании и преимущества жилого комплекса.

В рейтинговом агентстве IBI-Rating отметили, что в течение всего времени строительные работы на территории ЖК «Паркова вежа» ведутся согласно утвержденному графику. Кроме того, цена квадратного метра в жилом комплексе является объективной и соответствует ситуации на рынке. Важным также является предоставление компанией гарантий для инвесторов по возврату средств в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Это уже вторая проверка ЖК «Паркова вежа», которая подтверждает высокие показатели надежности обьекта, за что он по праву может считаться лучшим комплексом с отличным качеством строительных работ и материалов.

Справка

Строительство «Парковой вежи» было начато в ноябре 2013 года, по состоянию на конец декабря 2014 году объем финансирования превысил 70% от сметной стоимости.

ПАО «ЗЖБК им. С. Ковальской» является генеральным подрядчиком в строительстве комплекса, в то время как застройщиком выступает ООО «Компания Элонг», которое с 2003 года входит в Промышленно-строительную группу «Ковальская».

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2015 года.

За ходом строительства можно следить в режиме реального времени благодаря он-лайн трансляции.

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»

тел. / факс: (044) 591-70-44

Характеристики застройщика

Rss лента новостей Просмотров: 844
image