Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Отраслевые рейтинги: десять ведущих онлайн-медиа Украины о недвижимости

Недвижимость — одна из отраслей, активных при любых условиях, а основным источником информации о состоянии рынка недвижимости остаются специализированные СМИ. В контент-маркетинговой платформе PRNEWS.IO разбирались, какие из украинских онлайн-медиа о недвижимости читают больше.

Чтобы составить топ-10 популярных СМИ, специалисты PRNEWS.IO использовали данные сервиса SimilarWeb и собственный каталог изданий, который дает доступ к более чем 70 тысячам медиа по всему миру. Исследование учитывает количество посещений сайтов с января по октябрь 2021 года*.

Рейтинг украинских СМИ о недвижимости возглавил портал о продаже и аренде жилых и коммерческих объектов 100realty.ua. За десять месяцев с начала года пользователи совершили в его разделы более 6,487 млн. визитов.

На втором месте рейтинга — строительный портал Promobud.ua. Он получил 3,56 млн просмотров.

Третье место с показателем 1,939 млн просмотров занял сайт Est! (est.ua), а на четвертом оказался Build Portal (budport.com.ua): 1,88 млн посещений.

Пятерку лидеров с 1,509 млн визитов замыкает портал Meget (meget.kiev.ua),

рейтинг топ-площадок по недвижимости

Остальные участники топ-10 расположились так:

  • Stroyobzor.ua — 1,004 млн просмотров;
  • Realt.ua — 729,210;
  • Zagorodna.com — 445,067;
  • BAU.ua — 138,489;
  • Сделай сам (sdelai-sam.pp.ua) — 109,454.

*В исследовании приняли участие сайты из каталога платформы по размещению пресс-релизов PRNEWS.IO соответствующей тематики, данные о которых базируются на аналитике SimilarWeb. Период — с января по октябрь 2021 г.

Rss лента новостей Просмотров: 8566
image