Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Стартовали предпродажи квартир в самом дорогом жилом комплексе Украины

18.12.2014 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Газета

16 декабря стартовали предпродажи квартир в самом дорогом доме страны – "Печерск Плаза" - сообщил представитель инвестора Фонда "Печерск Плаза" Мартин Векжинский.

pechersk-plaza При этом он отметил что объем предварительных заявок со стороны потенциальных покупателей и инвесторов, поступивших в компанию до начала продаж, превысил ожидания компании в несколько раз.

"Мы, разумеется, и рассчитывали на успех, ввиду того что "Печерск Плаза" является для украинского рынка недвижимости новым и уникальным предложением. Однако не скрою, такой интерес со стороны инвесторов и будущих жильцов более чем вдвое превысил наши ожидания.

Теперь у нас нет сомнений, что предложение, разработанное нашими лучшими архитекторами и маркетологами, с идеальной точностью отразило давно сформировавшийся в премиум сегменте жилищной недвижимости города Киева отложенный спрос" - сказал Мартин Векжинский.

Главной отличительной особенностью "Печерск Плаза" от всех других элитных жилищных комплексов в столице является его полное соответствие всем характеристикам недвижимости категории де-люкс: уникальное расположение в зеленой зоне печерского района Киева, собственный исключительно пешеходный внутренний двор с уникальным ландшафтным дизайном, этажность дома ограничена 9 этажами и 2 уровнями пентхаузов, паркинг с наличием парко-мест для каждой из квартир.

Также, по словам инвестора, проектом для жильцов "Печерск Плаза" предусмотрены собственные спа-салон, бассейн, бутик деликатесов и винный бутик.

Rss лента новостей Просмотров: 1555
image