Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Украинские банки возвращаются к привычному графику работы

26.02.2014 | 10:15 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: ОлБиз

Лимит отменил "Укргазбанк". "Райффайзен Банк Аваль" открыл отделения в центре Киева и возобновил график работы там, где работали по сокращенному режиму.

bank Отделения ВТБ работают в штатном режиме. В банкоматах "ПриватБанка" уже второй день свободно снимают средства с платежных карт украинских банков и зарубежных банков, открыты отделения "ЮниКредит Банка".

Согласно сообщению "Райффайзен Банка Аваль", утром 25 февраля вернулись к работе все отделения, кроме Шевченковского отделения №8, размещенного в Доме профсоюзов. "Из-за пожара в здании возобновление работы отделения в настоящее время невозможно", - сообщают банкиры.

Из-за пожара пострадали также отделения банка "Надра" и "Энергобанка" в Доме профсоюзов.

Об отмене лимитов сообщают на сайте "Укргазбанка".

"В четверг 20 февраля банк ввел временные лимиты на снятие наличных средств в банкоматах банка, поскольку из-за эскалации конфликта подразделения инкассации банка не могли обеспечить все банкоматы необходимым объемом наличности. Сложная ситуация возникла как в Киеве, так и в других регионах Украины. Сейчас подразделения инкассации банка работают в обычном режиме", - говорится в сообщении банка.

Rss лента новостей Просмотров: 868
image