Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Производители стройматериалов могут получить миникредиты

29.11.2013 | 11:00 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Согласно информации Министерства регионального развития, строительные и жилищно-коммунальные хозяйства, субъекты малого и среднего бизнеса, выпускающие продукцию строительного назначения, могут получить небольшие по объемам кредиты (стоимостью от 50 тыс. грн. до 250 тыс. грн.).

Для развития производства, приобретения нового оборудования и новых технологий, а также формирования механизмов сбыта продукции.

kredit_broker На цели микрокредитования небольших и средних украинских компаний, которых сегодня насчитывается более 94% от общего количества субъектов предпринимательской деятельности, в Государственном бюджете на 2013 год предусмотрено 10,3 млн. грн. Займы выдаются Украинским фондом поддержки предпринимательства.

Их ставка равняется 1,5 учетной ставки Национального банка. При этом кредиты в размере от 50 тыс. грн. до 100 тыс. грн. выдаются на срок до одного года, а в размере от 100 тыс. грн. до 250 тыс. грн. – на срок до трех лет (с отсрочкой возвраты основной суммы кредита до одного года).

Rss лента новостей Просмотров: 923
image