Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Сервис Добово объявляет о регистрации 1500 владельца квартир для посуточно аренды на сайте

28.10.2013 | 17:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Состоянием на 22 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами.

dobovo_logo Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали для размещения сервис посуточной аренды Dobovo.com.

В среднем, один владелец добавляет около трех квартир для посуточной аренды на сайт dobovo.com.

Центр Бронирования Добово сотрудничает с прямыми владельцами и компаниями, которые управляют апартаментами посуточно и располагают информацией о календаре наличия жилья.

Dobovo.com имеет простую схему добавления жилья в базу данных Центра, всего три шага, что значительно упрощает процесс начала сотрудничества. Разработчики постарались создать максимально простой и удобный ресурс для аренды посуточного жилья, как для клиентов, так и для владельцев апартаментов.

В конце октября 2013 года база апартаментов Центра бронирования Добово насчитывает около 5520 вариантов размещения, среди которых более 150 частных домов, около 100 номеров квартирного типа и 50 хостелов в 47 городах Украины.

Больше всего вариантов размещения предлагается во Львове, Одессе и Киеве — в самых посещаемых туристами городах Украины. Более 60% владельцев регулярно обновляют график загруженности предлагаемых гостям апартаментов.

Это означает, что клиенту достаточно ввести дату заезда и дату выезда для того, чтобы найти свободную квартиру.

Владельцы выбирают Добово за простоту в пользовании и мощные гарантии бронирования: все заказы подтверждаются предоплатой в размере стоимости одной ночи проживания, которую вносит клиент.

Возможность синхронизации календаря наличия с другими ресурсами является неоспоримым преимуществом для владельцев.

«Каждый десятый владелец на Добово хотя бы раз использовал сайт, как клиент, что свидетельствует о высоком уровне доверия и уважения к сервису в целом», — отмечает София Калинковицкая, PR-менеджер компании Добово.

На Dobovo.com у всех владельцев апартаментов есть возможность создавать акционные предложения, используя график загруженности квартир. За счет выгодных ценовых предложений, данный функционал дает возможность привлекать еще больше клиентов.

Центр бронирования Dobovo.com по праву является лидирующим ресурсом посуточной аренды в Украине, являясь максимально простым и доступным в использовании для тысяч клиентов со всего мира.

Rss лента новостей Просмотров: 1002
image