Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Один из Киевских мостов вскоре рухнет (ФОТО)

08.10.2013 | 12:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Один из мостов на оживленной развязке в Киеве может вскоре рухнуть.

Мостовой переход на проспекте Науки, соединяющий проспекты Краснозвездный , 40-летия Октября, а также улицы Голосеевскую и Саперно-Слободскую, находится в критическом состоянии.

most-kiev По словам киевского активиста Николая Даневича, Киевавтодор отчитался о том, что на этом мосту выполнены ремонтные работы и он готов к эксплуатации.

most-kiev2 "Но то, что я увидел, вообще ставит под сомнение возможность проезда по этому мосту - бетон потерял свои свойства и поэтому конструкции трещат и рассыпаются, металлические конструкции изъедены ржавчиной", - отмечает общественный деятель.

most-kiev3 Между тем, чтобы ограждение моста не рухнуло вниз на дорогу, его приварили к отбойникам. "Теперь становится понятным, почему асфальтовое покрытие этой автомагистрали не ремонтируют, ведь если скорость движения машин будет больше, то вероятность падения бетонно - металлических конструкций моста возрастет", - пишет Даневич.

most-kiev5 Напомним, согласно заявлениям КГГА, в следующем году на этом участке развязки планируют провести ремонт. Однако, доживет ли мост до реконструкции – неизвестно.

Rss лента новостей Просмотров: 2014
image