ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

На этой неделе евро грозится стать дороже

21.08.2013 | 10:45 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

euro-valuta Важными для евро на текущей неделе станут предварительные данные по индексам PMI во Франции и Германии.

По мнению аналитиков, оба релиза окажутся позитивными, и могут двинуть евро вверх до отметки 1,3515. Смена курса финансовой политики США опасна для Украины.

Для британского фунта важными будут пересмотренные данные по ВВП Великобритании за второй квартал. В последние недели на динамику фунта закладывались значительные улучшения в экономике.

Если цифры преподнесут сюрприз в сторону уменьшения, это может негативно сказаться на валюте. С точки зрения технического анализа целью движения для пары GBP/USD станет отметка 1,5750.

Украинцы стали продавать вдвое меньше валюты. Для USD/JPY дальнейший рост станет возможным после пробоя уровня 98,60. Если фактические данные по сальдо торгового баланса Японии за июль окажутся хуже прогнозных, это может стать толчком к повышению пары.

Rss лента новостей Просмотров: 1101
image