Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Харькове 'Жилстрой-2' ввёл в эксплуатацию новый бетонно-смесительный узел

18.10.2012 | 09:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В среду, 17 октября 2012 г. на территории базы производственно-комплектовочного центра ОДО «Жилстрой-2» в Харькове состоялся торжественный ввод в эксплуатацию нового современного бетонно-смесительного узла (БСУ).

Строительство нового узла стало одним из этапов воплощения стратегического плана компании «Жилстрой-2» по модернизации производства.

Современный БСУ производительностью 110 куб.м./час заменит два существующих старых узла меньшей мощности.

Новый узел дает возможность ставить под загрузку две автобетономешалки одновременно. БСУ имеет 6 загрузочных бункеров и 2 бетономешалки, куда с помощью электронных дозаторов автоматически с соблюдением точных дозировок подается цемент и другие ингредиенты для приготовления высококачественных бетонных смесей различных марок.

Бетонно-смесительный узел также дополнительно оснащен итальянским теплогенератором. Это оборудование позволяет производить бетон при отрицательных температурах с сохранением всех заданных параметров по качеству.

Введенные мощности позволят обеспечить не только собственные возросшие потребности компании в высококачественных товарных бетонах, но и удовлетворить запросы сторонних заказчиков.

«Ввод в эксплуатацию нового БСУ позволит значительно снизить себестоимость бетона и при этом почти вдвое нарастить объемы выпускаемой продукции, - отметил председатель Наблюдательного Совета ОДО «Жилстрой-2» Юрий Кроленко. - Это даст нам возможность оптимизировать как сроки строительства, так и показатели стоимости квадратного метра, а значит, - расширить свое предложение на рынке доступного жилья».

Справка: ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001.

В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек.

В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. Компания работает на рынке строительства 69 лет.

Rss лента новостей Просмотров: 968
image