Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Доллар и евро не собираются дорожать

07.08.2012 | 09:45 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Доллар США и евро в Украине на этой неделе заметно не подорожают, так как не ожидается серьезных событий.

Неделя ожидается спокойной, как ожидается, основное внимание будет сосредоточено на оценках заявлений ФРС США и ЕЦБ, а также на изменении доходности государственных облигаций стран еврозоны.

Поэтому в Украине котировки трех основных валют не претерпят существенных изменений. Такое мнение в эксклюзивном комментарии высказал руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко.

По его словам, если говорить о долларе США, то «нет предпосылок к резким колебаниям котировок доллара США». Как предполагает эксперт, средние цены продажи наличного доллара США в Украине в ближайшие пять торговых дней будут колебаться в пределах 8,130-8,135 грн. за единицу.

По его мнению, если не вмешаются какие-то неожиданные факторы, диапазон колебаний цен продажи наличного евро в Украине составит 9,73 – 10,14 грн. А вот цены на российский рубль на украинском валютном рынке будут зависеть от колебаний котировок доллара США на мировом рынке и возможных шагов ЕЦБ по укреплению евро, что окажет поддержку российскому рублю против доллара США, а также против гривны.

Тем не менее, рубль вряд ли заметно подрастет, ожидаемый диапазон колебаний цен продажи наличного рубля в Украине составляет 0,249 – 0,253 грн.

Rss лента новостей Просмотров: 749
image