Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Четыре района в Киеве останутся на две недели без воды

22.06.2012 | 12:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Компания Киевэнерго решила временно приостановить горячее водоснабжение части Печерского, Голосеевского, Шевченковского и Подольского районов Киева с 18:00 3 июля по 18 июля в связи с проведением испытаний тепловых сетей.

В частности, испытания теплосетей будут проводиться в пределах улиц Старовокзальной, Жилянской, Златоустовской, проспекта Победы, улиц Павловской, Дмитриевской, Полтавской, Пимоненко, Студенческой, Дончука, Кудрявского спуска, улицы Кудрявской, Вознесенского спуска, Кияновского переулка, Андреевского и Владимирского спусков, улиц Грушевского, Институтской, Шелковичной, Богомольца, Первомайского, Печерского спуска, улиц Мечникова, Госпитальной, Эспланадной, Руставели, Короленковской, Гайдара, вдоль реки Лыбидь.

Как сообщалось, в Киеве во время Евро-2012 без горячей воды останутся жители жилмассивов Виноградарь и Нивки. График испытания теплосетей в этом году был сформирован с учетом того, что в июне Киев примет чемпионат Европы по футболу, поэтому решили отключить микрорайоны, где ожидается немного фанатов из Европы.

Rss лента новостей Просмотров: 1290
image