ЖК Идея от 760 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации

Янукович считает предпринимателей коррупционерами

23.11.2010 | 12:15 Раздел: Налогообложение Происшествия и события Источник: MEGET

Президент Украины Виктор Янукович назвал протестующих предпринимателей коррупционерами. Об этом глава государства заявил в интервью во время своего пребывания в Брюсселе.

Президент Украины«Мы сейчас имеем целое поколение бюрократов, которые создали свой собственный бизнес на почве коррупции», — сказал глава государства.

При этом он добавил, что «демократия — это прежде всего порядок и верховенство закона». Это интервью Янукович дал уже после саммита Украина-ЕС.

Перед тем, как сообщалось, на совместной с лидерами ЕС пресс-конференции по завершении саммита украинский президент пообещал на этой неделе встретиться с участниками акции протеста против нового Налогового кодекса и учесть их мнение при принятии своего решения по этому закону.

«Я всегда реагировал на любые вопросы, по которым ко мне обращалась общественность. И в этом случае я также обязательно отреагирую, и я отреагирую лишь после того, как получу экспертное заключение по этому закону», — сказал Янукович.

При этом он отметил, что в дискуссии вокруг Налогового кодекса есть «большая политическая составляющая».

Как сообщалось, в Киеве предприниматели протестуют против нового Налогового кодекса, принятого Верховной Радой 18 ноября. Они начали свою акцию на Майдане Независимости, после чего ходили в Администрацию президента с требованием к Януковичу ветировать этот Налоговый кодекс.

Rss лента новостей Просмотров: 1054
image