Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В обменниках снова пропали доллары?

10.09.2010 | 15:15 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Вчера в Киеве практически невозможно было купить доллары, и мы решили проверить, какая ситуация на данный момент в Днепропетровске.

Иностранная валюта, а именно евро и доллары есть, но не во всех отделениях банков, поэтому, возможно, нужно немного поездить, чтобы обменять гривну.

Но, несмотря на такую ситуацию, очередей в обменниках нет, да и вообще особого наплыва горожан не наблюдается. Люди в основном платят за коммуналку и переводят деньги.

- Сейчас в нашем отделении банка нет ни евро, ни долларов. Возможно, после обеда ситуация изменится, - рассказала "КП" кассир OTP банка на пр. Кирова. - Вы можете поехать в другое наше отделение на пр. Гагарина, там без проблем сможете обменять необходимую сумму.

А вот в некоторых банках есть ограничение на продажу доллара. Например, в "Укрсиббанке" могут продать не более трех тысяч долларов в руки, а вот евро в наличии не оказалось.

Оказалось невозможным обменять гривну и в отделении одного из наибольших банков не только Днепропетровска, но и Украины.

- Ни евро, ни долларов сейчас у нас в отделении банка нет, - сообщили в "ПриватБанке", - пока валюту не приносили, поэтому и продать нечего.

Rss лента новостей Просмотров: 1080
image