Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Надра Банк скоро откроет доступ к текущим счетам физлиц

13.05.2010 | 12:45 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

С начала второго полугодия 2010 года физические лица, имеющие текущие счета в "Надра Банке", получат доступ к своим средствам. Так, с июля деньги с текущих счетов можно будет снимать наличными в банкоматах и кассах отделений банка, а также использовать для безналичных расчетов в торгово-сервисных сетях.

Как сообщили в банке, доступ к денежными средствам текущих счетов стал возможен в соответствии с программой финансового оздоровления "Надра Банка". На данный момент в "Надра Банке" завершается процесс, связанный с рекапитализацией финучреждения.

В банке отмечают, что в последние месяцы наблюдается "стабильная тенденция увеличения объемов поступлений на текущие счета новых внешних средств клиентов-юридических лиц".

"Лишь в течение апреля внешние поступления клиентов корпоративного бизнеса составили более 318 млн.грн., малого и среднего бизнеса - 94,2 млн.грн.", - отмечается в сообщении "Надра Банке".

По данным "Надра Банка", начиная с 11 февраля 2010 года, клиентами переоформлено и пролонгировано депозитов на сумму около 1 млрд. 541 млн.грн. За это же время вкладчикам было выплачено свыше 622 млн.грн. в соответствии с ранее внедренными программами.

Rss лента новостей Просмотров: 1226
image